Paul von Spaun
(Scheibbs 1876-1932 Innsbruck) Partie aus Capri, signiert, datiert P. v. Spaun 1900, Öl auf Karton, circa 33 x 48 cm, gerahmt (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
31.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Paul von Spaun
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 31.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.08. - 31.08.2016 |