Brillant Diamant Damenring
Gold/Weißgold 585, drei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,20 ct, zwei Diamantrauten, RW 57, 4,9 gøg5
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
12.09.2016 - 17:17
- Vyvolávací cena:
Brillant Diamant Damenring
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 12.09.2016 - 17:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.09. - 12.09.2016 |