Altschliffbrillanten Diamantrautenring zus. ca. 1,60 ct
Gold, Weißgold 585, 6,3 g, RW 58øg6
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
08.09.2016 - 17:31
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 08.09.2016 - 17:31 |
Prohlídka: | 25.08. - 07.09.2016 |