Altschliffbrillantsolitär ca. 0,40 ct Schlange
Rosegold 585, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,5 g, RW 55øx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
08.09.2016 - 17:42
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 08.09.2016 - 17:42 |
Prohlídka: | 25.08. - 07.09.2016 |