Alfred Stone
(England um 1840 geb.) 2 Bilder "Landschaften", links unten monogrammiert A. S., Öl auf Leinwand, ca. 18 x 23 cm, vergoldete masseverzierte Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
14.09.2016 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alfred Stone
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 14.09.2016 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 08.09. - 14.09.2016 |