Franz Kühtreiber *
(St. Pölten 1940 geb.) Betitelt "Schlossgässchen Freistadt", links unten monogrammiert und datiert K 1988, Aquarell/Mischtechni auf Papier ca. 28 x 37 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
14.09.2016 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Franz Kühtreiber *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 14.09.2016 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 08.09. - 14.09.2016 |