Maler des 20. Jh.
Rückseite betitelt "An den Osterseen", rechts unten J. Brändl Uffing. OB. (Oberbayern), Öl auf Hartfaserplatte ca. 50 x 60 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
14.09.2016 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Maler des 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 14.09.2016 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 08.09. - 14.09.2016 |