Heinz Gassner
(Mainburg 1886-1969 Laaber) "Gebirgsstraße", rechts unten signiert und datiert H. Gassner 1951, Goache/Mischtechnik auf Papier ca. 39 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
14.09.2016 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Heinz Gassner
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 14.09.2016 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 08.09. - 14.09.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Faltbarer Safari- oder Regiesessel MK-16, Mogens Koch für Cado, um 1960/70
- Diamant Halbperlen Blütenbrosche
- Roco H0, 2 Stk. Dieselloks:
- gestempelt/*/**/(*) - Partie Österr. Levante mit Österr. Post auf Kreta,