Maler des 20. Jh.
"Trachtenmädchen", rechts monogrammiert FG, Öl auf Holz, ca. 20 x 16 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
14.09.2016 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Maler des 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 14.09.2016 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 08.09. - 14.09.2016 |