Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) "Gebirgslandschaft mit Harlekin", rechts unten signiert und datiert Josef Fischnaller (19)92, Gouache/ Mischtechnik auf Papier, ca. 100 x 70 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
14.09.2016 - 15:40
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Josef Fischnaller *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 14.09.2016 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 08.09. - 14.09.2016 |
Další objekty umělce
Josef Fischnaller *, 3 Bilder:
Vyvolávací cena: