Lukas Johannes Aigner*
(Linz 1974 geb.) "Blick aus meinem Atelier in Bad Ischl", rechts unten signiert und datiert L. J. Aigner 2015, Acryl auf MDF Platte, ca. 140 x 100 cm, vom Künstler bemalter Holzrahmen
Expert: Christian Wiesinger
14.09.2016 - 15:41
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Lukas Johannes Aigner*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 14.09.2016 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 08.09. - 14.09.2016 |