Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Ein Bildnis von Jenny", 14 Lithografien, signiert Hans Fronius (Geschenk für Alfred Kubin zum 80. Geburtstag), Auflage 30, Blattgröße ca. 35 x 25 cm
Expert: Christian Wiesinger
14.09.2016 - 16:09
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Hans Fronius *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 14.09.2016 - 16:09 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 08.09. - 14.09.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: