Sepp Auer *
(Braunau/Inn 1939 geb.) betitelt "Triptychon", rechts unten signiert und datiert Auer (19)89, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton/Sperrholz, ca. 49 x 40 cm, braun mattierter Holzrahmen
Expert: Christian Wiesinger
14.09.2016 - 16:09
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Sepp Auer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 14.09.2016 - 16:09 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 08.09. - 14.09.2016 |