Arpád Cserépy
(Ungarn 1859-1907) "Abkühlung", rechts unten signiert Cserépy, Öl auf Holz, ca. 17 x 35 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
14.09.2016 - 16:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Arpád Cserépy
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 14.09.2016 - 16:16 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 08.09. - 14.09.2016 |