Teil einer Monstranz um 1800
Bronze, tlw. vergoldet, ornamental verziert, durchbrochen gearbeitet, Schmucksteinbesatz, Höhe ca. 19 cm, Breite ca. 13 cm, beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
14.09.2016 - 16:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Teil einer Monstranz um 1800
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 14.09.2016 - 16:16 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 08.09. - 14.09.2016 |