Carl Fahringer *
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien) Rückseite betitelt "Soldatenlager", rechts unten signiert Fahringer, Mischtechnik auf Papier, ca. 25 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
14.09.2016 - 16:17
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Carl Fahringer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 14.09.2016 - 16:17 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 08.09. - 14.09.2016 |