Krawattennadel
Gold 585, mit einem Altschliffbrillant, ca. 0,30 ct, und einer Kulturperle, 1,9 gøG1
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
14.09.2016 - 16:23
- Vyvolávací cena:
Krawattennadel
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 14.09.2016 - 16:23 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 08.09. - 14.09.2016 |