Künstler 20. Jhdt.
Galante Szene, signiert G. Perry, Öl auf Holz, 21 x 26,5 cm, gerahmt, Farbabblätterungen, Rahmen beschädigt,
Gegenstück zu 194-22310/355
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.09.2016 - 16:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jhdt.
Gegenstück zu 194-22310/355
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 14.09.2016 - 16:26 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 08.09. - 14.09.2016 |