Spiegelhinterglasbild Nordböhmen 19. Jh.
"Herz Jesu" tlw. geschliffen, ca. 48 x 37 cm, kleine Blindstellen, braun mattierter Holzrahmen, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
14.09.2016 - 16:41
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 14.09.2016 - 16:41 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 08.09. - 14.09.2016 |