Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) 2 Bilder "Mars", "Der Soldat und sein Engel", rechts unten signiert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, nummeriert 74/150 und 71/100, Passepartoutausschnitt ca. 30 x 24 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
14.09.2016 - 16:50
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Ernst Fuchs *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 14.09.2016 - 16:50 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 08.09. - 14.09.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-