FILM - AUSHANGFOTOS
Konvolut (ca. 100 Stück) verschiedene Aushangfotos internationale Filme meist 1950er/1960er Jahre
Expert: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
20.09.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
FILM - AUSHANGFOTOS
Expert: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Plakáty, Komiksy a komiksové umění |
Datum: | 20.09.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.09. - 20.09.2016 |
Ukázat výsledky aukce
- 2 Kerzenleuchter, 1 Henkelvase, 2 Kannen 18./19. Jh.
- Meissen Amor
- Lino Tagliapietra *
- Brillantring