Österreichisches Marineglas "Carl Zeiss Jena"
Marineglas 6x30, Seriennummer 858868, gestempelt K. u. k. K. M., Nr 272, offizieles Ausgabestück, Optik in gutem Zustand, berieben, (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
08.09.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 275,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 08.09.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.09. - 08.09.2016 |