Moritz Ledeli (Brünn 1856-um 1920)
1er Ulanen bei der Patrouille, signiert u. bezeichnet M. Ledeli Wien, Aquarell auf Karton 34,5 x 24,5 cm unger.(JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
08.09.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 08.09.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.09. - 08.09.2016 |