Wilhelm M. Richter
(Wien 1824-1892) Bildnis des späteren Flügeladjudanten Radetzkys und Generalmajors, Anatolius Freiherr von Leykam als Hauptmann, signiert W. Richter, Öl auf Papier auf Holz, 18,5 x 15 cm, gerahmt (JZG)
Anatolius Freiherr von Leykam (1815-1881) war Flügeladjutant FM Radetzks in Italien und ab 1858 Generalmajor
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
08.09.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.024,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Wilhelm M. Richter
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 08.09.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.09. - 08.09.2016 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)