Feldbinde für Angehörige der ungarischen Revolution 1848/49,
aus Wolle in den ungarischen Nationalfarben Grün, Weiß und Rot, sehr seltenen Feldbinde, Altersspuren, II (JZG)
Provenienz: Ex Nudelmann Sammlung, Auktion Budapest 1998
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
08.09.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 875,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 08.09.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.09. - 08.09.2016 |