Märklin Spur 1, Fliegender Hamburger Doppel-Triebwagen TW 12971, um 1935,
für den 20V Betrieb, Länge 77 cm, gebraucht und bespielt, unrestaurierter Zustand, F. n. g.
Provenienz:
Aus dem Nachlass Carl Manner, Wien.
Expert: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
21.12.2017 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Provenienz:
Expert: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Aukce: | Hračky |
Datum: | 21.12.2017 - 11:00 |
Prohlídka: | 16.12. - 21.12.2017 |