Märklin Spur 1 originaler Schienenzeppelin S. Z. 12971, um 1935,
für den elektrischen Betrieb, manuelle Schaltung, Länge 45 cm, gebraucht und bespielt, unrestaurierter Zustand mit Lackfehlern und Spielspuren, Propeller gebrochen, F. n. g.
Provenienz:
Aus dem Nachlass Carl Manner, Wien.
Expert: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
21.12.2017 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Provenienz:
Expert: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Aukce: | Hračky |
Datum: | 21.12.2017 - 11:00 |
Prohlídka: | 16.12. - 21.12.2017 |