Zenith
Taschenuhr, Metall, vergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Kompensationsunruh, BreguetSpirale, Werk Nr. 1450545, weißes Emailzifferblatt, arab. Ziffern, kleine Sekunde, Gehäuse Nr. 5191845, Durchmesser ca. 49 mm, 76,8 g, Druckstellen, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.03.2018 - 15:29
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Zenith
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 05.03.2018 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.02. - 05.03.2018 |