Zigarettenetui
Silber 900, tlw. vergoldet, florale Ziergravur, Lineardekor, ca. 8,5 x 11,5 cm, österr. Amtspunze Dianakopf, 1872 - 1922
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
01.09.2016 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Zigarettenetui
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.09.2016 - 15:22 |
Prohlídka: | 26.08. - 01.09.2016 |