Ottmar Mohring *
(Stuttgart 1935 geb.) Cleef III., unten rechts monogrammiert und datiert: 1998, Radierung, Auflagenr. 45/50, ca. 9 x 12,5 cm, Doppelblatt ca. 29,5 (59) x 21 cm (gefalten), originale Klarsichthülle
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.09.2016 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Ottmar Mohring *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.09.2016 - 15:32 |
Prohlídka: | 26.08. - 01.09.2016 |