3 Zuckerzangen, 2 Gewürzschälchen, 19. Jhdt.
Silber, gepresst, Längen der Zuckerzangen ca. 12 bis 15 cm, Längen der Schälchen je ca. 7 cm, teils österr. Amtspunze, u. a. um 1860 sowie 1872-1922, Gesamtgewicht ca. 123 g, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.09.2016 - 15:44
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.09.2016 - 15:44 |
Prohlídka: | 26.08. - 01.09.2016 |