Salontisch, im Stil der Biedermeierzeit
unter Verwendung von Teilen des 19. Jahrhunderts gearbeitet, Nadelholz, Birke furniert, politiert, leicht geschwungenes Fußgestell, runde Platte, Durchmesser ca. 71,5 cm, guter restaurierter Allgemeinzustand
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.09.2016 - 15:53
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.09.2016 - 15:53 |
Prohlídka: | 26.08. - 01.09.2016 |