Elsa Pfister-Kaufmann *
(Straßburg 1893-1955 Darmstadt) Bildnis eines jungen Herrn, unten rechts signiert und datiert: Elsa Pfister-Kaufmann, Darmstadt 1931, Pastellkreide auf Papier, ca. 67 x 48 cm, verglast, vergoldeter Rahmen, etwas beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.09.2016 - 16:01
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Elsa Pfister-Kaufmann *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.09.2016 - 16:01 |
Prohlídka: | 26.08. - 01.09.2016 |