Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Liegender Hase, monogrammiert mittig rechts: L. H. J., Bleistift/Buntstift auf Papier, ca. 21 x 20 cm, auf Unterblatt, dieses bezeichnet und datiert: Schönbrunn (19)62, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.09.2016 - 16:12
- Vyvolávací cena:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.09.2016 - 16:12 |
Prohlídka: | 26.08. - 01.09.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 130,-