Karl Zewy
(Wien 1855-1929) "Herzensklänge" Farblithografie, ca. 40 x 50 cm, in der Platte Signatur: Karl Zewy Wien, unten handschriftlich bezeichnet und betitelt, verglaster Eichenholzrahmen mit vergoldeter Masseverzierung
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.09.2016 - 16:14
- Vyvolávací cena:
Karl Zewy
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.09.2016 - 16:14 |
Prohlídka: | 26.08. - 01.09.2016 |