Jacques Villon *
(Damville 1875-1963 Puteaux) Sitzende Frau unten links in der Platte signiert und datiert: Jacques Villon '51, Kaltnadelradierung, ca. 24,5 x 19 cm, Blattformat ca. 31 x 24 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.09.2016 - 16:31
- Vyvolávací cena:
Jacques Villon *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.09.2016 - 16:31 |
Prohlídka: | 26.08. - 01.09.2016 |