Unbekannt
(1. Drittel 20. Jhdt.) "Straßenszene um 1900" unten links unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 66 x 82 cm, masseverzierter Rahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.09.2016 - 16:35
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.09.2016 - 16:35 |
Prohlídka: | 26.08. - 01.09.2016 |