Viktor Kuschel
(Wien 1876 geb.) Am Waldesrand, signiert und datiert unten rechts: V. Kuschel (19)46, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 60 x 55,5 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.09.2016 - 16:36
- Vyvolávací cena:
Viktor Kuschel
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.09.2016 - 16:36 |
Prohlídka: | 26.08. - 01.09.2016 |