Kassette Grafische Werkstatt Traklhaus 2004
56 Grafiken (Radierungen, Lithografien, Linol und -Holzschnitt), u. a. S. Anzinger, Ch. L. Attersee, G. Damisch, R. Hradil, J. Messensee, H. Nitsch, A. Rainer, jeweils signiert und datiert, Exemplarnr. I/V, Blattformat 40 x 30 cm, rote Leinenkassette
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.09.2016 - 16:39
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.09.2016 - 16:39 |
Prohlídka: | 26.08. - 01.09.2016 |