Franz Ecker *
(Bad Hall 1943-1999 Linz) O. T., oben rechts monogrammiert und datiert: EF (19)81, Tempera auf Papier, Blattgröße ca. 100 x 65 cm, verglast, Rahmen leicht beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.09.2016 - 16:42
- Vyvolávací cena:
Franz Ecker *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.09.2016 - 16:42 |
Prohlídka: | 26.08. - 01.09.2016 |