Alfred Ullmann
(deutscher Künstler 20. Jahrhundert) Gardasee mit Blick auf den Monte Baldo, handsigniert Alfred Ullmann, Öl auf Karton, Bildausschnitt 48 x 57,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Rahmen trockenrissig, bestoßen Reduzierter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.09.2016 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Alfred Ullmann
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.09.2016 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.08. - 01.09.2016 |