Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) Im Labyrinth, handsigniert Flora, Druckgraphik (Lithographie ?), Nr. 157 von 200 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 48 x 64 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.09.2016 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.09.2016 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.08. - 01.09.2016 |