Franz Windhager *
(Pseudonym F. Reichardt, Wien 1879-1959) "Motiv aus dem Semmeringgebiet", handsigniert, datiert F. Reichardt 1931, Öl auf Sperrholzplatte, Bildausschnitt 42 x 57,5 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen (183)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.09.2016 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Franz Windhager *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.09.2016 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.08. - 01.09.2016 |