August Pollak (di Roma)
(1838 geb.; tätig in Rom und Wien) Früchtestillleben, handsigniert A Pollak, Öl auf Leinwand, 32,5 x 58,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen Reduzierter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.09.2016 - 15:31
- Vyvolávací cena:
August Pollak (di Roma)
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.09.2016 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.08. - 01.09.2016 |