Biedermeier-Kasten um 1830/40
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mittels Keilverbindung zerlegbar, flachrunde, querfurnierte Lisenen, 2 volle Türen, innen austapeziert, 1 Sockellade, zum Hängen und Legen gerichtet, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden, ausgebleicht, Beschlag fehlt (146 x 68 x 206 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.09.2016 - 15:36
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Biedermeier-Kasten um 1830/40
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.09.2016 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.08. - 01.09.2016 |