Rosa Marie Abel
(in Wien tätige Stilllebenmalerin) Blumenstrauß in Vase, handsigniert M. Abel, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 31 x 25 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Rahmen gering abgerieben (87) Reduzierter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.09.2016 - 15:47
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Rosa Marie Abel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.09.2016 - 15:47 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.08. - 01.09.2016 |