Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Stillleben mit Pfingstrosen, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 43,5 x 32 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.09.2016 - 15:48
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.09.2016 - 15:48 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.08. - 01.09.2016 |