Michael Coudenhove-Kalergi*
(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) "Landhaushof-Graz", handsigniert, sowie im Stock monogrammiert, datiert MCK 79, Radierung in Farbe, Nr. 156 von 250 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 29,5 x 44,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.09.2016 - 15:51
- Vyvolávací cena:
Michael Coudenhove-Kalergi*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.09.2016 - 15:51 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.08. - 01.09.2016 |