Österreichischer Künstler
20. Jahrhundert "Winterlandschaft", unsigniert, Öl/Papier auf Faserplatte kaschiert, Plattengröße 27 x 32 cm, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.09.2016 - 15:59
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Österreichischer Künstler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.09.2016 - 15:59 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.08. - 01.09.2016 |