Anton Fiedler
(tätig in Wien, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Stillleben, handsigniert A. Fiedler, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 39 x 31 cm, Eichenholzrahmen, Altersspuren (103) Reduzierter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.09.2016 - 16:01
- Vyvolávací cena:
Anton Fiedler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.09.2016 - 16:01 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.08. - 01.09.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Fritz Aigner *
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,
- Dame in Krinolinenkleid, Bernhard Bloch, Eichwald, um 1920